Сергей Жорин ответил на претензии Анастасии Костенко по алиментам Тарасова

1 708

Несколько дней назад завершился судебный процесс по делу об алиментах Дмитрия Тарасова его дочери Ангелине, которая появилась в браке Тарасова с первой супругой Оксаной. Суд, как сообщил адвокат Оксаны Сергей Жорин, закончился явно не в пользу Дмитрия, и теперь ему придется выплачивать солидные алименты, хоть сам Тарасов рассчитывал в несколько раз снизить сумму своих выплат.

Очень недовольна результатами суда нынешняя супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко. Та заявила, что данное решение суда фактически ущемляет права её собственных детей, ведь как известно Дмитрий и Костенко являются родителями двоих замечательных деток - маленьких дочек. По мнению Анастасии, т.о, что суд обязал Тарасова выплачивать огромные алименты на первую дочь Дмитрия может сказаться на уровне жизни его младших дочерей.

[media=https://www.instagram.com/p/CB8nzx5JWPn/]

На претензии Анастасии Костенко уже ответил адвокат Оксаны Тарасовой Сергей Жорин, который даже после соответствующего решения суда продолжает отстаивать интересы своего клиента. Как объяснил юрист, Анастасия Костенко видимо совершенно не в курсе материалов дела, раз действительно считает, что решение суда является несправедливым. Юрист добавил, что когда материалы судебного дела будут готовы, он непременно все опубликует, дабы все окружающие знали, что и как на самом деле произошло.

«Я очень сильно сомневаюсь, что Костенко, вообще, ознакомились с материалами дела. Поскольку никакой клеветы, лишних нулей и тому подобного в них нет. Я, в свою очередь, опубликую решение суда, когда оно будет изготовлено. Чтобы все интересующиеся граждане знали, что правда, а что ложь», — заявил адвокат.

Ранее Дмитрий Тарасов проигнорировал день рождения дочки от первой жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ