Шнуров написал стихи о драке Собчак в монастыре

8 598

Последние несколько дней в Сети обсуждается нападение на съемочную группу Ксении Собчак. Телеведущая отправилась со своими коллегами в Среднеуральский женский монастырь, чтобы снять материал о схиигумене Сергии Романове. Съемочную группу не пустили на территорию монастыря. На видео, которое сейчас в свободном доступе есть в интернете, демонстрируется как Собчак упала, отступала от нападок монахов. На данный момент известно, что оператор съемочной группы сломал руку.

Стоит отметить, что это видео вызвало неоднозначную реакцию аудитории. Многим показалось, что съемочная группа и Собчак провоцировали скандал.

Популярный певец Сергей Шнуров по своей хорошей традиции посвятил иронический стих Ксении, и нападению на ее съемочную группу монахов. В своем стихотворении Шнуров припомнил Собчак недавние грешки, то, как она смеялась над певцом Стасом Костюшиным и событиями в Америке. После этих заявлений Ксении многие звезды шоу-бизнеса раскритиковали ее заявления.

[media=https://www.instagram.com/p/CB-MvLooQTA/?utm_source=ig_web_copy_link]

Шнуров юмористично отметил, что нет той силы, которая способна остановить Ксению Собчак. Так же музыкант пошутил, что в ближайшее время будет суд, и вспомнил телевизионное прошлое теледивы, которая была ведущей проекта «Дом-2». Шнуров с сожалением отметил, что суд не будет проходить на «лобном месте».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ