Экс-жена Зайцева рассказала о трудностях в борьбе за возвращение детей

664

Серьезная борьба за детей разгорелась между бывшими супругами Маргаритой Готовцевой и хоккеистом Никитой Зайцевы. По данному делу было проведено судебное заседание.

Сегодня Маргарита Готовцева написала пост-отчаяние, в котором пожаловалась на трудности, возникшие у нее при борьбе за детей. По словам Маргариты ей постоянно приходится унижаться, чтобы доказать, что она готова и может воспитывать своих детей.

Маргарита пожаловалась, что по желанию отца, детей могут забрать у матери, которую также безосновательно могут обвинить и оскорбить, оболгать. Так же Готовцева отметила, что отец детей может заплатить и заинтересовать инстанции, занимающиеся вопросами опекунства детей для того, чтобы решить вопрос в свою пользу. В это время мать детей пытается восстановить свое доброе имя.

Маргарита подчеркнула, что обманным путем забрав у матери детей, отец прекрасно проводит время с новой девушкой, а дети находятся с его родителями.

[media=https://www.instagram.com/p/CBi7TV6qnI9/?utm_source=ig_web_copy_link]

Маргарита призналась, что с удовольствием пересматривает архивные видео, на которых изображены ее дети. Это придает ей сил, чтобы бороться за возвращение своих детей. Готовцева призналась, что не теряет надежды, и верит, что сможет восстановить справедливость и вернуть детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ