Лена Миро осудила Сашу Звереву за домашние роды напоказ

1 317

Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева недавно стала мамой в четвертый раз. Певица, у которой уже огромный опыт материнства, не стала изменять своим традициям и решилась на домашние роды. Как рассказала Саша, в этом ей помогает давно знакомая ей акушерка, а также еще одна помощница.

К счастью, в этот раз, как и во все предыдущие разы, всё прошло хорошо, без каких-либо эксцессов. Однако у домашних родов есть как приверженцы, так и противники, и одним из самых ярых противников является блогер Лена Миро. Лена жестко раскритиковала Сашу Звереву за то, что та не просто рожает дома, но еще и афиширует данный способ перед своими подписчиками. По словам Лены, человек волен делать все, что ему хочется и Саша Зверева - тому не исключение, вот только Лена абсолютно против того, чтобы какие-то свои взгляды и принципы, убеждения Саша транслировала на свою довольно многочисленную аудиторию.

[media=https://www.instagram.com/p/CB8XhlJlWug/]

В качестве одного из аргументов Лена привела гипотетический случай осложнений во время родов. В таком случае - говорит Миро - акушерка банально ничего не сможет поделать, и всё может закончиться трагедией. Беда в том, что если в случае с Сашей Зверевой всё обошлось, то у кого-то из её подписчиц могут действительно возникнуть осложнения, и тогда ничего поделать уже будет нельзя.

«Зато кадры для аккаунта в соцсети эскортниц вышли действительно классными - рожайте все дома, это так весело, правда? У Саши - 1,8 миллиона подписчиков-куриц. Наверняка, не все из них - боты, тысяч 10 - точно живых. Именно им демонстрирует Зверева звериные роды - показывает красиво. С выражением материнского счастья на изменённом артистическими потугами лице. Кто-то скажет: каких только дур не бывает. Не согласна в корне - это не дурость, а преступление. С собой ты можешь делать всё, что угодно, но кто дал право тебе распоряжаться жизнью ребёнка?», - пишет Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Саша Зверева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ