Алсу зажигательно станцевала с дочками

916

Сегодня свой день рождения отмечает любимица миллионов зрителей, певица Алсу. По традиции, певица разместила пост в своем аккаунте в Instagram и кратко его подписала «Мой день». Она поблагодарила всех своих близких за то, что они у нее есть. Певица призналась, что когда счастливы ее близкие люди, то хорошо и ей.

Дочери Алсу подготовили оригинальный подарок для своей мамы. Младшая дочь певицы Микелла, которая уже знакома зрителям свои музыкальным творчеством, написала в своем микроблоге поздравительный пост. Девочка поблагодарила свою маму за, что она всегда находится рядом и помогает реализовать все желания. Микелла призналась, что для нее мама стала лучшим другом, который всегда находит правильные слова поддержки и советы для своих дочерей.

Микелла опубликовала не только теплые пожелания для Алсу, но и семейное видео, на котором запечатлено, как певица зажигательно танцует со своими дочерями. Для исполнения танца мать и дочери выбрали светлые джинсы, к которым подобрали цветные яркие футболки. Стоит отметить, что танец получился довольно веселым и динамичным.

[media=https://www.instagram.com/p/CB8SdFODhX2/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики присоединились к поздравлениям Алсу. Они отметили, что певица прекрасно выглядит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, Микелла Абрамова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ