Агата Муцениеце честно рассказала детям о разводе с Прилучным

903

Актриса Агата Муцениеце официально рассталась со своим супругом Павлом Прилучным. Буквально пары недель назад закончился официальный бракоразводный процесс одной из самых красивых супружеских пар в русскоязычном кинематографе. Естественно, для Агаты этот развод стал большим стрессом, но не меньшим ударом расставание родителей стало и для общих детей Муцениеце и Прилучного.

Агата, которая не скрывает деталей бракоразводного процесса от своих друзей и поклонников, в одном из выпусков своего youtube-шоу честно призналась: объяснила своим детям, что произошло между родителями. Муцениеце пришлось подобрать слова и выражения, чтобы дети максимально точно поняли, в чём дело. Поэтому актриса рассказала сыну Тимофею и дочери Мии, что они с папой не могут встречаться друг с другом, ведь в противном случае они будут ссориться.

[media=https://www.instagram.com/p/CB0Hay1j46b/]

На удивление дети Агаты Муцениеце очень понимающе отнеслись к ситуации, хотя они по-прежнему протестуют против расставания родителей, в целом прекрасно понимают, что папа и мама имеют веские причины, чтобы больше не жить вместе.

Кстати, у Агаты Муцениеце произошла очередная неприятность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ