Юлия Михалкова рассказала о необычном опыте работы

917

Юлия Михалкова, которая долгие годы являлась участницей юмористической команды «Уральские пельмени», часто делится с поклонниками в Instagram подробностями из личной жизни. На этот раз артистка рассказала подписчикам о том, что у нее был интересный, но довольно необычный опыт работы.

Как оказалось, до момента вступления в «Уральские пельмени» Михалкова уже работала на телевидении – вела прогноз погоды. Артистка призналась, что не считала свою работу сложной и хорошо с ней справлялась, однако впоследствии приняла решение покинуть пост ведущей. По словам Михалковой, все больше зрителей начало негодовать, что в ее программе озвучивается неправдивая информация, связанная с погодой. Именно поэтому Юлия решила покинуть проект, не желая зарабатывать на обмане зрителей.

[media=https://www.instagram.com/p/CB7md6rI_bL/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что после ухода из «Уральских пельменей» Михалкова переехала из России в Америку. Там она начала заниматься новым для себя делом – писать книгу «Не говори мужчинам нет!». По словам Юлии, книга уже вышла в печать и в электронном виде, а потому прочитать ее сможет каждый желающий. Также она признается, что вложила в написание книги не только время, но и душу, а потому надеется на ее успех.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ