Ольга Орлова превратилась в «голливудскую звезду»

700

Певица и телеведущая Ольга Орлова не так уж и часто экспериментирует с имиджем, но когда делает это, то как правило делает это очень эффектно. А недавно она отправилась к стилисту в салон красоты, а после проведенного эксперимента вышла оттуда практически совершенно другим человеком.

Ольга была в восторге, что у нее появилась возможность попасть в салон красоты. Как и многие другие женщины в России, Ольга несколько месяцев не имела возможности пойти к стилисту, визажисту или например мастеру маникюра. Поэтому после снятия карантинных ограничений Ольга Орлова решила, что называется, «отвести душу».

[media=https://www.instagram.com/p/CB8agvVpNQc/]

Мастер Орловой тоже постарался на славу и сумел удивить не только телеведущую, но и её многочисленных подписчиков. Стилист уже во время работы над преображением Орловой сделал ей комплимент, назвав её «голливудской звездой» и сравнив с самой Шерон Стоун. Многие поклонники кстати согласились со стилистом, ведь Ольга и вправду стала походить на американскую звезду.

Стилист сделал Ольгу платиновой блондинкой, и в таком образе Орлова посвежела и заметно помолодела на несколько лет. Поклонники практически в один голос заявили, что в таком образе Ольга выглядит просто отменно.

Напомним, Ольга Орлова показала молодую Жанну Фриске в годовщину ее смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ