Евгения Искандарова одержала победу в шоу «Остров героев»

849

Блогер Евгения Искандарова, получившая широкую известность благодаря съемке небольших юмористических видеороликов – вайнов, одержала победу на шоу «Остров героев». В интервью изданию «Вокруг.ТВ» Женя призналась, что сразу согласилась на участие в экстремальном проекте, однако не ощущала чувства страха или переживаний, несмотря на предстоящие опасности.

[media=https://www.instagram.com/p/CB8p_DvJdMz/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Искандаровой, она с детства является авантюристкой, а потому ей всегда были интересны программы, в которых герои играют на выживание. Блогер шутливо призналась, что не дорожит своей жизнью и никогда не упускает момента, чтобы проверить себя на прочность.

Также Евгения рассказала о том, что она получила массу положительных впечатлений после съемок в проекте «Форт Боярд». Она позитивно отозвалась о членах своей команды, с которыми шла плечом к плечу во время участия в шоу на выживание.

[media=https://www.instagram.com/p/CBlPZlXpWIT/?utm_source=ig_web_copy_link]

На вопрос журналистов о том, как Женя готовилась к участию в проекте, она призналась, что у нее совершенно не было времени для того, чтобы подготовиться. Она смеется, вспоминая, что взяла с собой на необитаемый остров немодные капри и дешевые черные тапки стоимостью примерно 150 рублей. при этом Искандарова отмечает, что другие участники проекта взяли с собой гораздо более стильные и практичные вещи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Искандарова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ