Ухажер Божены Рынски чудом не погиб от «болезни Юлии Началовой»

591

Божена Рынска в прошлом году потеряла любимого мужа Игоря Малашенко. Для Божены это стало сильным ударом, но как оказалось, Игорь Малашенко - не единственный любимый мужчина в жизни Божены Рынски, с кем случилась беда.

Недавно Рынска рассказывала подписчикам своего телеграм-канала, что однажды у неё в жизни был период, когда она на время рассталась с Игорем и завела себе нового ухажера. В какой-то момент новый возлюбленный Божены просто перестал выходить на связь, и Рынска заподозрила что-то неладное. Впоследствии выяснилось, что с мужчиной случилась серьезная беда - он в буквальном смысле оказался на волосок от смерти.

[media=https://www.instagram.com/p/CBkZC7FqGDK/]

Происшествие приключилось практически на ровном месте, когда этого даже подозревать нельзя было. Ухажёр Божены Рынски отправился на приём к стоматологу, и во время установки имплантов произошло заражение. У мужчины начался сепсис, его тут же отправили в больницу, а в конечном итоге с большим трудом сумели его откачать. Рынска призналась, что после того случая она до сих пор тревожится, когда мужчина не отвечает на её сообщение.

«Прооперировали, челюсть на скрепках как-то подвязали. 4-го числа он написал, что едет на Сапсане, что летать ему две недели никуда нельзя, и прислал скорбную фотку своего перекошенного лица. Встретились. Сидит, ест через трубочку пюре охлажденное. Вид имеет крайне несчастный. Говорит с трудом, предпочитает писать на айфоне», — поделилась журналистка.

Отметим, что с недавних пор сепсис называют «болезнью Юлии Началовой». Год назад певица также скончалась в результате заражения, когда всё начиналось с банальной ранки на ноге.

Ранее Божена Рынска оправдалась за неухоженную могилу Игоря Малашенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Божена Рынска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ