Саша Зверева готовится раскрыть подробности родов

1 131

Саша Зверева стала мамой в четвертый раз. Четвертые роды экс-солистка группы «Демо» прошли без каких-либо эксцессов: всё прошло благополучно, а мама и её новорождённый ребёнок чувствуют себя хорошо.

Саша приняла уверенное решение рожать четвертого малыша дома, поэтому вызвала домой акушерку. Несмотря на большое количество противников домашних родов, Саша уверена, что это - абсолютно правильное решение, так как домашние роды она считает естественными.

Зверева ясно дала понять, что скрывать она ничего не намерена. Она уже поделилась первыми фотографиями, сделанными вовремя родов, где она оказалась запечатлена рядом со своим мужем, а позже поделилась новыми снимками, а также сделала громкий анонс.

[media=https://www.instagram.com/p/CB-6yMTFV68/]

Саша поблагодарила поклонников за поддержку, за многочисленные тёплые комментарии в её адрес и в адрес её семьи, а также объявила, что в скором времени планирует раскрыть немало деталей о прошедших накануне родах. Поклонники уже предвкушают порцию полезной информации от Саши Зверевой, в частности рассчитывают узнать пол новорожденного ребёнка Саши, а также, были ли какие-то запоминающиеся моменты во время её четвертых родов.

«Звездочка благополучно доставлена на Землю. Мой самый красивый и глубокий опыт. Всем сердцем наша семья принимает ваши поздравления. Восстанавливаюсь и готовлюсь вам многое рассказать», — написала Саша в своем блоге.

Ранее Лена Миро осудила Сашу Звереву за домашние роды напоказ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Зверева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ