Настя Ивлеева похвалилась стройными ногами в дерзком мини

866

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева провела огромную работу над собой, причём не только в профессиональном плане, но и в плане своей физической формы и внешности. Во времена работы на телешоу о путешествиях «Орел и Решка» Анастасия запомнилась зрителям как девушка с аппетитными формами, однако после ухода из телешоу она занялась своим перевоплощением. В итоге она сумела феноменально похудеть, и теперь у неё осиная талия, которой Настя с удовольствием хвастается при возможности.

Например, на днях Настя поделилась в своем микроблоге серией фотографий, где она позирует в жёлто-лимонном ультракоротком платье, а также в белых повседневных кроссовках. Такой образ подчеркивает заметно постаревшие, но всё такие же привлекательные ноги Насти Ивлеевой, а также ту самую осиную талию звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/CB8ZDD6g4YN/]

Поклонники просто завалили Настю Ивлееву комплиментами за её несколько дерзкий, но невероятно привлекательный летний «лук». Многие пишут, что в таком смелом образе Ивлеева тем не менее выглядит как настоящая леди, пусть и с примесью некой раскованности.

Кстати, Настя Ивлеева запускает новое провокационное шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ