Лариса Гузеева ждет появления внуков

879

Телеведущая Лариса Гузеева известная своим сильным характером и открытостью. Лариса не стесняется задавать откровенные вопросы и критиковать участников своей программы. Зрители полюбили манеру общения Ларисы и то, что она всегда делится личным опытом.

Актриса признается, что в ее жизни были разные моменты. Она не всегда совершала правильные поступки. Зрители так же отмечают, что Гузеева бывает резкой. Сейчас Лариса кардинально изменилась, и много работает над собой. Она хочет стать лучше, и демонстрировать только правильное поведение, чтобы передать все свои знания внукам.

Телеведущая подчеркивает, что не требует от сына и дочери скорейшего рождения внуков. Просто она хорошо помнит себя и то, что обзавелась детьми довольно поздно. Лариса уже предупредила детей, что она всегда будет рада видеть внуков на выходных и несколько часов. При этом внуки должны приехать с чистыми памперсами и не голодные.

[media=https://www.instagram.com/p/CB-zCEYFbhK/?utm_source=ig_web_copy_link]

Лариса вспоминает, что она в детстве не очень любила заниматься домашними делами. Родственники и друзья ее матери постоянно говорили что нужно воспитывать дочь и научить девочку вести домашние дела. Гузеева признается, что только с появлением собственных детей она стала настоящей хозяйкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ