Николай Басков похудел на 14 килограммов и готовится к новому браку

871

Известный певец Николай Басков за период самоизоляции сильно похудел и пересмотрел свои взгляды на жизнь. Николай понял, что устал от своего одиночества и готов завести семью. Тем более, что карантин он провел в семье своих друзей, у которых растет четверо детей.

Певец признается, что уже 13 лет находится в поиске своей второй половинки. Именно столько времени прошло с момента его развода с первой женой. Николай откровенно заявляет, что он хочет влюбиться и испытать настоящие чувства. К сожалению, в этом году ушел из жизни отец Баскова. Николай понимает, что женится он сможет не раньше, чем через год. Поэтому он хочет потратить это время на поиски возлюбленной.

Так же Николай делится секретами своего похудения. Он признается, что сбросить 14 килограмм за время карантина ему помогли диета и кардио-тренировки, которыми он занимался каждый день. Басков опроверг все обвинения, что он делал операцию и принимал таблетки для того, чтобы похудеть. В рацион диеты Николая, которую он начал 28 марта, входили рыба, мясо и салаты. Стоит отметить, что поклонники не сразу узнали своего любимого певца, увидев его после самоизоляции.

[media=https://www.instagram.com/p/CBgTvNfDfMw/?utm_source=ig_web_copy_link]

Теперь, Николай признается, что готов к семье и новому счастью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ