Александра Буйнова «похоронили» при жизни

3 275

Александр Буйнов попал в неприятную историю - знаменитого артиста «похоронили» заживо. Правда, произошло это только на просторах Интернета, ведь некто запустил в СМИ фейковую информацию о смерти эстрадной звезды от рака.

Александр Буйнов относится к появлению подобных слухов с легкой иронией и не делает из этого трагедию. Как рассказал певец, вскоре после того как он обнаружил, что его «похоронили», он отправился к своим друзьям Валентину Юдашкину и Алле Борисовне Пугачевой, как шутит Буйнов, отпраздновав с ними свое воскрешение.

«На следующий день после похорон отметили воскрешение у Юдашкина. Дай Бог всем вам здоровья, друзья, подруги мои! А вас хоронили когда-нибудь при жизни?», — иронизирует певец.

[media=https://www.instagram.com/p/CB-yXcKgGPZ/]

Слухи о смерти Александра Буйнова появились всё-таки не на ровном месте. Дело в том, что в своё время артист действительно тяжело болел - у него обнаружили рак, но к счастью ему удалось победить смертельное заболевание, а в настоящее время Буйнов абсолютно здоров.

При этом в одном из своих интервью артист рассказывал, что уже присмотрел себе место на кладбище, тем самым дав понять, что задумывается о своей смерти. Недавно информация об этом снова всплывала в средствах массовой информации, что, вероятно, и стало причиной появления соответствующих слухов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Буйнов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ