Бизнес Михаила Галустяна обанкротился

760

Популярный юморист Михаил Галустян признается, что в наши дни зарабатывает довольно солидные деньги. По его словам, он ещё держит в памяти времена, когда он зарабатывал сущие гроши за каждое свое выступление в составе команды КВН.

Несмотря на то, что Галустян является одним из самых востребованных артистов своего жанра в России, далеко не все проекты юмориста заканчиваются успехом. Например, сегодня стало известно о провале бизнес-проекта Михаила Галустяна - компании «Топ Фильм Комедия», которую он основал несколько лет назад.

[media=https://www.instagram.com/p/CAzW4hqBeuV/]

Компания Галустяна создавалась с целью снимать развлекательные видео юмористического жанра, однако продуктивностью и высоким качеством работ данный проект похвастаться не мог. Как сообщает telegram-канал Mash, недавно руководство фирмы подало заявление о банкротстве.

Стоит отметить, что это - не первый бизнес-порвал Михаила Галустяна. Четыре года назад он вложил средства в компанию Эйс Гейминг, которая занималась производством приложений для смартфонов, однако вместо прибыли Галустян и его партнеры получили весьма болезненные убытки.

Ранее, напомним, Михаил Галустян высказался об Ольге Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Галустян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ