«Появилась другая»: Мария Порошина рассказала об измене Гоши Куценко

2 944

Актриса и многодетная мама Мария Порошина дала одно из самых откровенных интервью за последнее время. Для этого она пришла в студию телеканала «Россия 1» на телепередачу «Судьба человека» Бориса Корчевникова.

У Марии Порошиной в жизни было немало громких отношений, но первый по-настоящему серьезный роман у актрисы случился с коллегой по актерскому цеху Гошей Куценко. Их отношения начались ещё в девяностых годах, причём Мария не сразу полюбила своего ухажера, но когда это произошло, Порошина поняла, насколько сильно она любит Гошу. Вскоре супруги перенесли трагедию - Мария забеременела, однако на раннем сроке потеряла малыша. А еще через некоторое время Гоша и Мария таки стали родителями долгожданного ребенка - дочери Полины.

[media=https://www.instagram.com/p/CAvRM30nO1I/]

На тот момент Куценко и Порошина по праву считались одной из самых красивых и перспективных пар в русскоязычном кино, однако судьба распорядилась иначе. Куценко и Порошина расстались по инициативе актрисы, после того как та узнала об измене мужа. Как вспоминает Мария, на тот момент она ясно осознала, что хочет побыть одна и ушла от неверного супруга.

«У него появилась другая, он мне изменил. В тот момент я поняла, что хочу быть одна. Может сейчас я бы так круто не повернула эту историю. В какой-то момент Гоша сам признался. Все рассказал. Он был честен. Вот такой у него случился приступ доверия. Мы же были как Ромео и Джульетта. Мне жить после его измены даже не хотелось. Не знала, что дальше будет», - рассказала актриса в студии «Судьбы человека».

Ранее Мария Порошина впервые показала сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ