Алла Пугачева выставила напоказ морщины

697

Преданные поклонники Аллы Пугачёвой, которые следят за ней уже не один год, прекрасно знают, что с годами звезда как будто бы только хорошеет. И вот недавно Алла Борисовна в очередной раз показала, что находится в прекрасной форме и абсолютно не боится своих недостатков.

Примерно пару часов назад на личной страничке Аллы Борисовны в instagram появилось её новое селфи, снятое с разных ракурсов. На одной из фотографий видна лишь половина лица Пугачёвой, зато на второй Алла Борисовна позирует уже во всей красе.

[media=https://www.instagram.com/p/CCA3bRLJnMP/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Видно, что 71-летняя Алла Пугачёва позирует с макияжем и своей фирменной небрежной укладкой, но при этом судя по всему Пугачёва совершенно не редактировала снимки в каких-либо приложениях, поскольку на фото можно разглядеть и морщинки примадонны, и небрежность укладки её явно поредевших волос. И тем не менее как для своего возраста Пугачёва по-прежнему выглядит очень хорошо, считают её подписчики, а самое главное - Пугачёва не теряет оптимизма, чем еще больше радует своих поклонников.

Кстати, недавно Алла Пугачева сменила прическу и стала неузнаваемой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ