Евгений Петросян не может уделять время работе из-за проблем в своей семье

843

74-летний юморист Евгений Петросян не может полноценно работать из-за разладов в своей семье. Об этом изданию «Правда» стало известно со слов писателя-сатирика Леонида Натапова, который тесно общается с артистом.

По словам писателя, в семейной жизни Петросяна начались серьезные разлады – причем это случилось практически сразу после его свадьбы с молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Как оказалось, молодая жена юмориста не может найти общий язык с его дочерью Виталиной, рожденной в браке с Еленой Степаненко.

[media=https://www.instagram.com/tv/CA7wyh6Hnhc/?utm_source=ig_web_copy_link]

Ситуация усугубляется тем, что Виталина, которая вернулась в Россию из Америки для того, чтобы поддержать Степаненко после развода, не может вернуться обратно из-за пандемии коронавируса и закрытых государственных границ, а потому часто заходит в гости к отцу и провоцирует Брухунову на конфликты. Писатель уверен, что именно это является причиной того, что Петросян практически не работает и не желает общаться с окружающими, находясь в состоянии депрессии.

Напомним, что брак Евгения Петросяна и Елены Степаненко распался после 33 лет совместной жизни. Причиной развода стал уход артиста к своей помощнице Татьяне Брухуновой, которая моложе его на 44 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Петросян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ