Подруга Меган Маркл рассказала о манипуляциях герцогини

747

Этим летом в продаже должна появиться долгожданная книга о жизни Меган Маркл и принца Гарри при дворце. Предположительно, в этой книге будут преданы огласке многочисленные тайны герцогини Сассекской, о которых уже давно ходят различные слухи. Тем временем накануне выхода нашумевшей книги авторы материала побеседовали с друзьями Меган Маркл, чтобы побольше узнать о персоне герцогини.

Одна из подруг Меган Нинаки Придди, которая знакома с Маркл с самого детства, честно рассказала, что характер у Меган - не подарок. По словам подруги детства Меган, одним из главных качеств Маркл является безупречное умение манипулировать. Оказывается, будущая герцогиня еще в детстве безупречно владела искусством манипулировать людьми, практикуя это мастерство в основном именно на своих друзьях.

[media=https://www.instagram.com/p/CBXnkGAKClu/]

Во взрослом возрасте этот навык Меган Маркл был отточен до идеала. Сейчас, если верить подруге герцогини, Меган вовсю пользуется им в отношениях с принцем Гарри. Она делает это настолько безупречно, что герцог Сассекский даже не подозревает, что его используют, слепо повинуясь всему, что говорит его любимая супруга.

«Она управляет им, как кукловод марионеткой, а он этого даже не понимает», — громко заявила Нинаки.

Ранее Колин Кэмпбелл назвал брак принца Гарри и Меган Маркл несчастным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ