Анастасия Волочкова устроила скандал с полицией в Дивеево

1 183

Анастасия Волочкова устроила громкий скандал. Знаменитая балерина решила отправиться в монастырь в Дивеево сразу, как только в России начали ослаблять карантин.

Правда, монастырь из карантина как раз ещё не вышел, и поэтому он все еще запрещён для посещений. Волочкову это, однако, не остановило - та нашла способ попасть на территорию святого места, пойдя на откровенную хитрость. Волочкова воспользовалась транспортом местного жителя, ведь местным жителям проезд на территорию монастыря всё-таки не воспрещён. Анастасия попала в Дивеево, успела сделать огромное количество фотографий оттуда, явно не рассчитывая, что об этом узнает полиция.

[media=https://www.instagram.com/p/CCBbYxeIpGL/]

Правоохранители же быстро вычислили нарушение знаменитости и уже призвали ее ответить по закону. Танцовщице выписали штрафы, однако Волочкова явно не была согласна с претензиями в свой адрес и устроила разбирательства. Балерина не стеснялась в выражениях и высказывала правоохранителям всё, что о них думает. Так, балерина рассказала о мизерных зарплатах полицейских, напомнив, что она живёт в роскошном большом доме. Правда, балерина не объяснила, как это вяжется со всей этой историей с нарушением ею закона.

[media=https://www.instagram.com/p/CB8DeUOIuqa/]

Ранее Анастасия Волочкова заявилась в храм с глубоким декольте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ