Звезда «Бедной Насти» Анна Горшкова подалась в певицы

889

Сериал «Бедная Настя» в свое время был крайне популярным, а принимавшие участие в съёмках актрисы тогда были одними из самых обсуждаемых артистов страны. Не является исключением и актриса Анна Горшкова, которая во времена «Бедной Насти» очаровывала зрителей не только своими актерскими талантами, но еще и своей великолепной милой внешностью.

Правда, после «Бедной Насти» в карьере Горшковой больше не было больших кинопроектов, и широкая публика постепенно стала забывать об актрисе. Но как оказалось, на самом деле Горшкова всё это время активно работала, а в настоящее время она остаётся не только действующей актрисой, но еще и артисткой других жанров.

[media=https://www.instagram.com/p/B8dmqOSATs2/]

Так, Горшкова в последнее время активно сотрудничает с различными косметологическими брендами. Судя по всему, кинозвезда довольно хорошо знает данный бизнес, о чём можно судить даже по её странички в «Инстаграм», где Горшкова регулярно рекламирует различную косметическую продукцию.

[media=https://www.instagram.com/p/B78RbUYAvN8/]

Но это ещё не всё: параллельно со съемками в кино и сериалах, звезда «Бедной Насти» также продвигает себя как певицу. Она уже успела записать несколько композиций, в которых проявила свой достаточно серьёзный вокальный уровень, пишет «КП».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Горшкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ