Ольга Бузова затеяла ремонт в новой квартире

960

В жизни Ольги Бузовой произошло важное событие. В прошлом году девушка купила себе квартиру в Москве, и сейчас приступает к долгожданному ремонту, чтобы наслаждаться жизнью в своем уютном гнездышке.

Ольга призналась, что ее просто переполняют самые неожиданные и радостные эмоции. Телеведущая отметила, что ее путь к дорогостоящей покупке был длинный и сложный. Она даже была вынуждена мыть лестницу в подъезде и жить на 500 рублей. Но трудности не останавливали Ольгу, она много работала, отказывала себе в лишних покупках, и смогла осуществить свою заветную мечту. Бузова гордится собой, и искренне радуется, что смогла самостоятельно, без чужой помощи купить свою первую квартиру.

Сейчас Ольга наслаждается тем, что наконец-то смогла согласовать и утвердить дизайн своей квартиры. Бузова поделилась с подписчиками видео, на котором запечатлены голые стены новой квартиры. Зато отчетливо видно, что квартира светлая, и в нее проникает много солнечного цвета.

[media=https://www.instagram.com/p/CCAlkGtoinF/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники поздравили Ольгу с такой важной покупкой в ее жизни, и пожелали ей счастья в новой квартире. Телеведущая пообещала рассказывать фанатам, как идет ремонт в квартире. Так же Ольга поделилась своими новыми целями в жизни, она не сомневается, что сможет купить лучше машину и больше квартиру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ