Поклонники поразились сходству Нюши с моложавой мамой

952

Популярная певица Нюша решила поделиться с поклонниками редким кадром со своей моложавой родительницей Ириной, которые поразились их невероятному внешнему сходству. Как выяснилось, повод для этого у артистки был вполне солидный – день рождения.

[media=https://www.instagram.com/p/CCB4SDpp8Il/]

В честь данного события Нюша опубликовала совместный кадр в своем аккаунте в «Инстаграм». Знаменитость также поспешила выразить всю свою любовь к родительнице в нескольких предложениях. Кроме того, певица пожелала ей всегда быть счастливой.

[media=https://www.instagram.com/p/CB3k118JU9G/]

Однако внимание подписчиков в большей мере привлекло не поздравление, к которому они, естественно, присоединились, а само фото. Они отметили удивительное внешнее сходство двух женщин, осознав, наконец-то в кого Нюша выросла такой красавицей.

Кроме того, поклонники не преминули восхититься цветущим внешним видом мамы артистки. Ведь женщина, у которой есть взрослая дочь, выглядит очень молодо и ухожено.

«Я подумала, что это подруга», «Как сестрички», «Вы так похожи на маму», «Какие красотки», – удивляются фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/CBgcL_gjSsn/]

Стоит отметить, что Нюша уже сама счастливая мама, которая воспитывает дочь с необычным именем Симба. Артистка часто делится кадрами с наследницей, которая тоже растет красавицей, что неудивительно с такими генами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ