Кудрявцева отдыхает с Разыграевым на черноморском побережье

771

Лера Кудрявцева со своей дочерью Машей сейчас наслаждается отдыхом в Адлере. Телеведущая выбрала санаторий, в котором отдыхала еще с родителями в детстве. Бесспорно, что произошла реконструкция, и санаторий изменился до неузнаваемости и напоминает дорогой зарубежный отель.

Старый друг Леры шоумен Андрей Разыграев приехал, чтобы составить Кудрявцевой компанию. Андрея и Леру связывают совместная работа и теплые воспоминания. Стоит отметить, что приятели нашли чем заняться на отдыхе. Они выпили кислородный коктейль, и пошутили, что он помог им мгновенно помолодеть. Много времени Лера и Андрей провели на пляже, где не только загорали и купались, но и весело вспоминали сказку «Аленький цветочек». Так же друзья для общего развития посетили лекцию по детоксикации. Лера и Андрей пожаловались, что не успеют пройти все процедуры, поэтому придется вернуться в санаторий снова.

Лера Кудрявцева написала трогательный пост, посвященный своему другу. Она призналась, что ценит дружбу с Андреем Разыграевым и помнит, как он посреди ночи приехал спасать кота.

[media=https://www.instagram.com/p/CCCN29LKg-V/?utm_source=ig_web_copy_link]

Лера рассказала, что всегда дружила с мужчинами, так как здесь отсутствуют лишние и никому не нужные разговоры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ