Сергей Шнуров получил работу генпродюсером RTVI

793

Кажется, карьерные дела Сергея Шнурова после его ухода из группировки «Ленинград» пошли только вверх. Сергей умело совмещает политику с деятельностью в шоу-бизнесе, регулярно осваивая новые горизонты.

Например, недавно Сергей Шнуров объявил, что ему предложили работу генеральным директором телеканала RTVI. Об этом скандальный музыкант уже объявил подписчикам в своем микроблоге, вкратце рассказав о своих амбициях на новом месте. Шнуров сообщил, что будет внедрять на своей новой должности некоторые экспериментальные идеи, которыми он всегда славился. Также Сергей поблагодарил своих новых партнеров, которые пригласили его на такую престижную должность и соответственно открыли большие возможности.

[media=https://www.instagram.com/p/CCCCWreoILi/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Своим подписчикам Сергей с гордостью сообщил, что данный телеканал является по факту крупным мультиплатформенным средством массовой информации, штаб-квартира которого находится в Нью-Йорке, а история СМИ насчитывает уже около 20 лет. По информации Сергея, общий охват аудитории превышает 220 млн человек, а охват аудитории телеканала, делами которого он будет заниматься, составляет около 12 млн. Телеканал вещает на самых разных платформах в более чем 50 странах мира.

Напомним, Сергей Шнуров посвятил стих поездке Ксении Собчак в монастырь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Шнуров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ