Егор Крид и Нюша выпустили романтический клип

7 341

Егор Крид и его бывшая возлюбленная певица Нюша несколько недель назад выпустили совместную композицию с ярким названием «Mr. & Mrs. Smith». Премьера песни состоялась на фоне слухов о романтической связи Егора Крида и Нюши. Бывшие любовники, которые уже давно расстались, продолжают эксплуатировать тему своих отношений в прошлом, причём делают это весьма успешно.

Так, спустя несколько недель после премьеры композиции Крид и Нюша выпустили клип на одноименную композицию. Видеоролик несёт в себе романтический подтекст, а главные действующие герои продолжают намекать зрителям на свою романтическую связь.

Клип имеет довольно необычный формат - он соткан из коротких клипов, созданных Егором и Нюшей. Интересно, что звёзды даже не отрицают, что эксплуатируют тему своих былых отношений в своем современном творчестве. Ранее Егор с интригой рассказывал, что во время совместной работы с Нюшей у него возникло острое желание поцеловать свою коллегу, а сама певица признавалась, что они с Егором и вправду эксплуатируют тему своих былых отношений в своём творчестве, причём делают это весьма успешно.

Ранее Нюша тепло поздравила Егора Крида с днем рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид, Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ