Похорошевшая Марина Хлебникова снимает клип на хит «Чашка кофею»

7 153

Марина Хлебникова, которая в последние годы пережила очень серьёзные проблемы в своей жизни, сумела вернуть свою жизнь и карьеру в нормальное русло. У Хлебниковой были серьёзные проблемы со здоровьем, также артистке приписывали алкоголизм, но как бы там ни было, все это осталось в прошлом.

Хлебникова в прямом и переносном смысле сумела встать на ноги после своих проблем со здоровьем, после возможных проблем с алкоголем и после некоторых личных потрясений. Недавно артистка вернулась на студию звукозаписи, чтобы перезаписать свой пожалуй самый известный хит «Чашка кофею». А теперь звезда с радостью сообщила, что после успешной премьеры песни, она начинает работу над съемками клипа на одноименную композицию.

[media=https://www.instagram.com/p/CCBia2WiXjU/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Артистка пока не делится никакими подробностями своей новой работы, но поклонники уже очень заинтригованы. Тем временем Хлебникова поблагодарила всех причастных к этим съемкам и записи песни, а также поблагодарила поклонников за поддержку.

Вместе с тем фанаты Хлебниковой рады, что звезда девяностых не просто вернулась на большую сцену и решила все свои проблемы, но еще и заметно похорошела в последнее время. Как можно заметить по последним фотографиям певицы, Хлебникова находится в прекрасной форме - она заметно похорошела, посвежела и стала выглядеть гораздо моложе.

Напомним, Марина Хлебникова планирует поставить памятнику совершившему суицид мужу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Хлебникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ