Виктор Коклюшкин заявил, что Брухунова не подходит Петросяну

2 272

Поклонники бурно осуждают развод Евгения Петросяна и его увлечение своей помощницей Татьяной Брухуновой. В Сети появился слух, что Татьяна и Евгений Петросян расписались, и даже успели родить сына.

Коллеги юмориста, как и поклонники, недоумевают от союза Петросяна и Брухуновой. Старый друг и коллега Евгения Петросяна Виктор Коклюшкин выступил с громким заявлением. Писатель-сатирик считает, что Петросян выбрал себе неподходящую для него спутницу жизни. Союз с Татьяной Брухуновой пагубно повлиял на творчество юмориста, который перестал быть активным и реже появляется на известных проектах.

Коклюшкин с сожалением отмечает, что бывшая жена Петросяна, вместе с которой он был более сорока лет, была ему настоящей опорой. Писатель сравнил Петросяна и Степаненко с парой фигуристов, которые должны поддерживать и понимать друг друга, и только тогда они смогут завоевать олимпийские медали.

Совсем нелицеприятные комментарии о Брухуной высказал другой старый знакомый Евгения Петросяна. Он заявил, что его «тошнит» от Татьяны, которая вызывает неприязнь с первых минут общения.

[media=https://www.instagram.com/p/CB08EnCHI9L/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что Татьяна стала жертвой и любимицей хейтеров, которые откровенно критикуют ее фотографии и стиль одежды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ