Аниту Цой экстренно госпитализировали с коронавирусом

663

49-летняя певица Анита Цой была экстренно госпитализирована в одну из московских клиник с диагнозом – заражение новой коронавирусной инфекцией. Об этом изданию «РИА Новости» сообщила представительницы артистки Анна Кружель.

«Анита госпитализирована в одну из московских городских больниц с диагнозом COVID-19», - сообщила пресс-секретарь.

По словам Анны, она не понимает, где и когда ее подопечная могла заразиться вирусом COVID-19. Все потому, что с начала карантина Цой соблюдала все меры самоизоляции, находилась в общественных местах исключительно в медицинской маске и старалась, как можно меньше контактировать с окружающими.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvowI7B3No/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что за последние месяцы многие российские артисты успели побывать на госпитализации по поводу подозрения на коронавирус. В тяжелом состоянии находилась Надежда Бабкина, которую даже подключали к аппарату искусственной вентиляции легких. Также в клинике на Коммунарке проходил лечение ее коллега – соведущий по программе «Модный приговор» Александр Васильев.

У многих звезд, включая Стаса Михайлова и Игоря Николаева, после прохождения лечения была подтверждена двусторонняя пневмония и наличие антител на коронавирус. По словам вирусолога Виктора Зуева, работающего в Институте имени Гамалеи, такое распространение пневмонии особенно наблюдалось весной во время переходного периода и нестабильности погоды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ