Дима Билан показал редкое фото с младшей сестрой

556

38-летний певец Дима Билан редко радует поклонников подробностями из личной жизни, однако иногда делает исключения. В своем микроблоге он опубликовал совместное фото со своей младшей сестрой Анной. При этом он не стал подписывать снимок, сопроводив его эмоджи с красными сердцами.

Примечательно, что сестра музыканта – 24-летняя Анна Белан (настоящая фамилия артиста), так же, как и ее брат, мечтает покорить музыкальный олимп и активно занимается творчеством. К примеру, в 14 лет она впервые спела песню «Прекрасное далеко» на концерте Билана. А три года назад она при помощи брата записала песню «First Time».

[media=https://www.instagram.com/p/CCB4FujhKPV/?utm_source=ig_web_copy_link]

При этом Дима Билан не раз признавался в том, что он готов поддерживать сестру морально, однако не будет содействовать ей в достижении ее целей, желая, чтобы она самостоятельно добилась успехов и признания со стороны слушателей. Также он рассказывал о том, что несколько лет назад мог стать отцом, однако у беременной от него женщины случился выкидыш. Вторая беременность возлюбленной Билана также была неудачной и впоследствии пара рассталась.

Фото: Дима Билан с семьей

Сейчас артист полностью посвятил себя карьере и старается не распространяться по поводу того, если ли у него девушка. Причиной тому является недавнее интервью Билана Ирине Шихман в рамках YouTube-проекта «А поговорить?». Артист признается, что тогда вел себя максимально откровенно, однако ведущая шоу показала его интервью со своей точки зрения, навязывая ему нетактичные вопросы и коверкая смысл его ответов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ