Мария Порошина раскрыла детали рождения пятого ребенка

11 314

Больше года назад актриса Мария Порошина стала мамой в пятый раз, подарив жизнь замечательному мальчику по имени Андрей. Популярная актриса рассказывала, что её последний муж Илья Древнов не является отцом этого ребенка, но при этом Порошина так и не удосужилась рассекретить отцовства малыша.

Недавно Мария всё-таки решилась на некоторые любопытные подробности о своём пятом материнстве. Актриса рассказала в эфире передачи «Судьба человека», что Илья априори не может быть папой её единственного сына, поскольку она забеременела спустя примерно пять месяцев после разрыва с Древновым.

«Я забеременела сыном спустя пять месяцев после расставания с Ильей», - сказала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/CAvRM30nO1I/]

В то же время Мария Порошина всё ещё не желает называть имя настоящего отца мальчика Андрея. При этом уже давно не секрет, что у Порошина сейчас очень непростой период в жизни, ведь как бы там ни было, но воспитывать детей и в том числе младшего сына ей все-таки приходится одной, без мужчины. Об этом в свое время упоминал даже Гоша Куценко, бывший супруг Марии и отец её старшей дочери Полины, который продолжает помогать актрисе, несмотря на их расставания много лет назад.

Ранее Мария Порошина рассказала об измене Гоши Куценко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Порошина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ