Яна Рудковская выставила напоказ разборки с мамой

653

Яна Рудковская в последнее время не боится показывать, что в её семье далеко не всё идеально. Так, Яна Рудковская стала открыто показывать, что у неё с мужем Евгением Плющенко есть определённые недопонимания и разногласия, а в этот раз Рудковская красноречиво показала, что у неё также есть проблемы и во взаимоотношениях с мамой.

Об этом никто и не догадывался, на Яна честно созналась, что у них с матерью иногда возникают конфликты, сопровождающиеся разговорами на повышенных тонах. Так, очередной конфликт между родственниками возник на фоне воспитания сына Яны Рудковской Саши.

Дело в том, что Яна хотела попросить свою маму о помощи - дабы женщина отвезла Сашу на спортивную тренировку в спортивную секцию, однако та отказалась это сделать. Рудковская была возмущена, что её родственница не может исполнить столь незначительную и несложную просьбу, и опубликовала в своем микроблоге видео ссоры с мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/CCBq5XfKQ3x/]

Продюсер назвала разговор на повышенных тонах со своей родственницей «разборками», правда, поклонникам беспокоиться не стоит, ведь видео было снято в формате пародии. Между Яной и её родственницей и вправду иногда возникают определенные споры, однако до серьезных семейных конфликтов дело никогда не доходит.

Напомним, Яна Рудковская подразнила россиян роскошным столом из устриц и крабов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ