Кристофер Нолан устанавливает жесткие правила для артистов на съемочной площадке

1 015

49-летний американский режиссер Кристофер Нолан, известный по работам над фильмами Тёмный рыцарь: Возрождение легенды, Начало, Интерстеллар и Бэтмен против Супремена: На заре справедливости, устанавливает жесткие требования для артистов на съемочной площадке. Об этом журналистам издания «Variety» рассказала актриса Энн Хэтэуэй.

[media=https://www.instagram.com/p/B_5N5-hFyA0/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам артистки, на съемочной площадке, где работает Нолан, категорически запрещены не только мобильные телефоны, отвлекающие участников проекта от работы, но и обыкновенные стулья. Это обусловлено тем, что режиссер считает – если актер сядет на стул, который находится на площадке, то у него автоматически возникнет чувство расслабленности и он не сможет по максимуму выполнить свою работу.

В то же время она отметила, что все актеры, работающие с Ноланом, принимают его правила. Вполне возможно, именно этим и обусловлен громкий успех практически всех фильмов, за съемки которых берется режиссер.

Напомним, что последней работой Кристофера Нолана стал фильм «Довод», в котором снялись такие актеры, как Джон Вашингтон, Роберт Паттинсон и Элизабет Дебики. Съемки фильма проводились в семи странах, а его премьера намечена на 12 августа текущего года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристофер Нолан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ