Анастасия Решетова рассказала, как относится к вакцинации детей

1 061

Недавно возлюбленная Тимати Анастасия Решетова рассказала своим подписчикам в микроблоге о том, что она не планирует вакцинировать своего сына Ратмира. По ее словам, здоровье маленького ребенка можно укрепить при помощи занятий гимнастикой и закаливания.

Многие подписчики Анастасии осудили ее за такое решение, ведь, по их мнению, таким образом она подвергает ребенка серьезной опасности. Именно поэтому Решетова решила рассказать, что стало причиной для ее отказа в вакцинации.

[media=https://www.instagram.com/p/CCBosYRBFTx/?utm_source=ig_web_copy_link]

Как оказалось, в первые дни Ратмир, как и все дети, должен был привит. Однако медик, которая делала прививку новорожденному сыну Решетовой и Тимати, нарушила все правила.

По словам Анастасии, медик приехала к ним домой, хотя подобные прививки должны делать исключительно в специализированных учреждениях. В принципе, это можно списать на пандемию коронавируса, однако дальнейшее поведение врача не поддается никаким объяснениям. Так, Решетова утверждает, что медик привезла ампулу с вакциной не в специальном боксе, в котором поддерживается необходимая температура, а в кармане своей одежды. Также она не провела предварительный осмотр ребенка и не измерила его температуру тела.

Именно это стало причиной отказа Решетовой и Тимати от вакцинации своего наследника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ