Григорий Лепс познакомил фанатов с новым членом семьи

752

Домашние любимцы всегда становятся членами семьи, так как их любят и балуют, уделяют много времени, чтобы пообщаться. Многие поклонники звезд шоу-бизнеса лучше любой знаменитости знают привычки и характер их любимца.

Сегодня популярный певец Григорий Лепс познакомил фанатов со своим новым другом и членом семьи. Григорий выложил снимок, на котором держит на руках и крепко прижимает молодого щенка красивого светлого оттенка. Щенок еще не привык к своему хозяину, поэтому смотрит по сторонам, но уже заметно, что он чувствует тепло и любовь своего хозяина, так как не хочет покидать его объятия. Лепс сообщил, что уже подобрал имя для своего питомца, щенка назвали Джони.

Несмотря на то, что певец не указал породу собачки, поклонники смогли предположить, что это одни из видов охотничьих собак, веймарская легавая. Собаки этой породы имеют только положительные характеристики. Они очень дружелюбные, быстро обучаются и защищают своего хозяина.

[media=https://www.instagram.com/p/CB_GSY7qKT0/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники внимательно рассмотрели фотографию, и отметили сходство певца со своим новым членом семьи, у них добрые глаза полные счастья от встречи и знакомство друг с другом. Так же фанаты заверили Лепса, что Джонни станет ему хорошим и надежным другом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ