«Смириться очень трудно»: Николай Басков вспомнил покойного отца

668

Ровно год назад Николай Басков потерял своего папу, с которым всегда был очень близок. Мужчина по имени Виктор Владимирович скончался на 62-м году жизни, и это стало сильнейшим ударом для Николая Баскова и его родных.

«Золотой голос России» очень тяжело переживал смерть близкого человека, на несколько недель после трагедии он полностью закрылся и отказался от любых концертов и публичных мероприятий. Даже сейчас, спустя год после смерти Виктора Баскова Николай всё ещё не может прийти в себя, о чем заявляет прямо из первых уст.

«Год прошёл как нет папы. Сегодня такой же ясный день, как и год назад, так же светит солнце. А его нет. И смириться с этим, принять это очень трудно... И не было дня за этот долгий год, чтобы мы его не вспоминали», - пишет Басков в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CCDkP57nL83/]

Как рассказал Басков, спустя год ему всё ещё очень тяжело смириться со случившимся, принять это как данность и научиться жить без своего папы, которого Николай всегда очень любил, которым он очень сильно гордился. Басков напомнил, что его отец был при жизни очень достойным человеком, свою жизнь он посвятил служению родине, был уважаемым и заслуженным офицером. Также Басков отметил, что его папа был по-настоящему влюбленным в жизнь, умел наслаждаться жизнью, но при этом не забывал помогать окружающим, а также имел очень много друзей.

Ранее, напомним, Николай Басков заговорил о семье и детях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ