Названа причина смерти Виктора Проскурина

1 509

Печальная новость появилась 30 июня 2020 года. Именно в этот день скончался известный актер Виктор Проскурин, полюбившийся зрителям по фильмам «Офицеры», «ТАСС уполномочен заявить…», « Легенда о Коловрате» и многим другим.

В прессе последние годы постоянно появлялись сообщения, что актер борется с болезнью. В своих интервью Виктор делился со зрителями, как он смог преодолеть жизненные трудности, в том числе, и связанные со здоровьем.

После появления сообщения о смерти Виктора, не уточнялись причины его ухода из жизни. После, некоторые издания сообщили, что у Проскурина была хроническая обструктивная болезнь легких, которая вызывает трудности с дыханием и прохождением воздуха. Негативным последствием этого заболевание является его влияние на воспаление тканей легких.

Стоит отметить, что Виктор неоднократно рассказывал поклонникам, как страдает от этого заболевания. К сожалению, Проскурин не смог побороть болезнь и умер от приступа удушья, который возник в результате хронической обструктивной болезни легких.

[media=https://www.instagram.com/p/CCF6k5EJQnK/?utm_source=ig_web_copy_link]

В ближайшее время вдова актера Ирина Хонда сообщит точную дату и время прощания с Виктором Проскуриным.

Многие представители шоу-бизнеса высказали свои слово соболезнования семье актера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктор Проскурин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ