Анастасия Волочкова нашла нелепое оправдание своей выходке в Дивеево

1 122

Анастасия Волочкова на днях устроила резонансный скандал в Дивеевском монастыре, на территорию которого она проникла нелегально. Балерина мало того, что нарушила закон, позже ещё и нахамила правоохранителям, которые задержали Анастасию, чтобы привлечь её к административной ответственности.

Абсолютное большинство сторонних наблюдателей признают, что поведение Волочковой в данном случае является просто недопустимым. Анастасия выглядит неправой со всех сторон, однако сама Волочкова так явно не считает. Балерина вдруг заявила, что не считает себя виновной в чём-либо, а вот правоохранителей она называет плохими людьми. Больше всего балерина обижена на губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, который тоже не поддержал балерину.

[media=https://www.instagram.com/p/CCEcac8ojRs/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

По мнению танцовщицы, сотрудники полиции просто поглумились над ней и над её честным именем, выставив их в плохом свете. При этом Волочкова ни словом не упоминает ни об общественных порицаниях в свою сторону, ни о своем мягко говоря не очень адекватном поведении с ругательствами и оскорблениями в адрес полиции. Зато скандальная звезда перевела на скриншотах несколько комментариев россиян в свою поддержку, выставив это как народную поддержку. Все это балерина сделала своим оправданием, правда, так и не привела хороошей аргументации.

Ранее Лена Миро обозвала Анастасию Волочкову «пьяной хабалкой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ