«Разведенка» Кристина Асмус начала худеть

713

Кристина Асмус находится в бракоразводном процессе с мужем и отцом своего ребенка Гариком Харламовым. Звезда российского кинематографа с легкой иронией относится к своему бракоразводному процессу, что и неудивительно, ведь если верить Дакоте, они с мужем шли к этому решению около года.

Накануне Кристина внезапно призналась, что поскольку она совсем скоро станет разведенкой официально, то ей необходимо приводить себя в форму, дабы привлекать новых мужчин. В своем микроблоге Кристина выложила свою новую фотографию, на которой она запечатлена в спортивно-уличном образе.

[media=https://www.instagram.com/p/CCBYhtqiOX1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Актриса позирует в массивных чёрных кроссовках, в обтягивающих черных шортах-велосипедках, достающих почти до колен, а также в объемной зелёной куртке-ветровке от престижного французского бренда. Асмус намекнула, что такой «лук» она примерила для занятий спортом, хотя подписчики этого совершенно не поняли. Абсолютное большинство фолловеров Кристины отметили в комментариях, что худеть ей абсолютно незачем, ведь она и так худая и обладает практически безупречной фигурой.

Ранее продюсер Comedy Club Артур Джанибекян рассказал о страданиях Гарика Харламова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ