Яна Рудковская не оставила идеи наказать обидчиков своего сына

531

Продюсер Яна Рудковская не отрицает, что она будет идти до конца в вопросе наказания обидчиков ее 7-летнего сына Александра. В своем микроблоге она заявила, что у нее нет личных претензий к Андрею Малахову, однако она сделает все возможное, чтобы его супруга Наталья Шкулева и ее новостное издание получили наказание за публикацию неправдивой и дискредитирующей информации.

«Хочу ещё раз напомнить, что у меня никогда не было никаких вопросов и претензий к Андрею в ситуации со лживой статьей про Сашеньку. Претензии остаются к изданию «СтарХит« и к медиахолдингу »Шкулёва-Медиа», которые уже официально принесли свои извинения, но вопрос ещё не закрыт! А остаётся на повестке дня!» — написала Рудковская.

Рудковская призналась, что издание уже принесло ей и ее семье извинения, однако она не считает их достаточными. Все потому, что лживая статья не только опорочила имя ее сына, но и значительно испортила его отношения со сверстниками, некоторые из которых начали игнорировать Сашу и стараться избегать тесного общения с ним.

[media=https://www.instagram.com/p/CCF4tKRoyLQ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что около месяца назад в СМИ появилась информация о том, что сын Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко страдает от серьезного психического недуга. При этом сама Яна и Евгений всячески отрицают, что их ребенку ставили такой диагноз, подчеркивая, что Александр растет здоровым и общительным ребенком. Также они заявляют, что Саша попросту не мог бы усиленно заниматься спортом, если бы у него было тяжелое психическое расстройство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ