Дженнифер Энистон возмущена тем, что в мире игнорируют правила безопасности во время пандемии

669

Американская актриса Дженнифер Энистон, известная многим зрителям по телесериалу «Друзья», возмутилась безответственным поведением окружающих, игнорирующих правила безопасности во время пандемии коронавируса в мире. Соответствующее заявление артистка опубликовала в личном аккаунте Instagram.

По словам Энистон, она прекрасно понимает людей, которые жалуются на то, что им неудобно носить защитные медицинские маски, ведь также не является поклонницей данного вынужденного аксессуара. Однако она попросила обратить внимание своих подписчиков на то, какие более серьезные жертвы приносит коронавирус.

[media=https://www.instagram.com/p/CCEvWDPjXc8/?utm_source=ig_web_copy_link]

В качестве примера артистка привела то, что международная экономика находится в крайне плачевном состоянии. Также она отметила, что бизнесмены во всем мире терпят большие финансовые убытки. Не смогла не отметить Энистон и то, что ежедневно тысячи врачей во всем мире рискую своими жизнями для того, чтобы спасти заразившихся опасным вирусом людей и не дать ему возможности глобального распространения.

«Я действительно верю в доброту людей, поэтому я знаю, что мы можем сделать это. Но все же есть много людей в нашей стране, отказывающихся предпринять необходимые шаги, чтобы сгладить кривую пандемии. Люди, похоже, больше обеспокоены тем, что их права нарушают, когда просят носить маски. Эта простая и эффективная рекомендация политизируется в ущерб человеческим жизням. Если вы заботитесь о человеческой жизни, пожалуйста, просто носите эту чертову маску и просите всех окружающих делать тоже самое», — заявила Энистон.

По мнению актрисы, жертв могло бы быть гораздо меньше, если бы люди ответственно относились к своему здоровью и безопасности окружающих.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дженнифер Энистон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ