Брухунова шокировала подписчиков «похоронным» платьем

871

Хейтеры настолько «полюбили» молодую жену Евгения Петросяна Татьяну Брухунову, что не упускают из внимания ни один ее пост с новой фотографией. При этом, недоброжелатели не ленятся и оставляют многочисленные язвительные комментарии, убеждая Татьяну, что она не умеет подбирать вещи в соответствии со своим возрастом, и у нее напрочь отсутствует чувство стиля и вкус.

Стоит отметить, что Брухунова старается отвечать, на большую часть критики. Она так же постоянно подбирает для себя новую одежду, но никак не может угодить хейтерам и получить только положительные или восторженные комментарии.

Сегодня Татьяна опубликовала новую фотографию, на которой она гордо позирует в роскошном модном платье свободного кроя благородного черного цвета. Свой образ Брухунова дополнила крестиком поверх платья и головной повязкой под цвет наряда. Сама Татьяна назвала свое платье «облачком», и пообещала его надеть, когда на улице снизится температура и не будет так жарко.

[media=https://www.instagram.com/p/CCFxdEjHUlO/?utm_source=ig_web_copy_link]

Как всегда, наряд Брухуновой вызвал волну насмешек хейтеров, которые увидели в платье «похоронное» настроение, а ленту на голове сравнили с траурной. Подписчики отметили, что так лучше всего одеться только на похороны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ