Дочь Заворотнюк показала особняк матери

1 678

Популярная актриса Анастасия Заворотнюк сейчас борется со страшной болезнью за свое здоровье. Семья актрисы прилагает все усилия и использует все существующие методы лечения для того, чтобы Анастасия выздоровела и смогла вернуться к активному образу жизни. Недавно некоторые издания сообщали, что актриса идет на поправку и скоро сможет снова вернуться к работе.

Поклонники «Прекрасной няни» надеются на лучшее и с нетерпением ждут новостей от актрисы. Так как уже больше года в прессе не появлялось ни одной новой фотографии Анастасии.

Сегодня Дочь Заворотнюк Анна в своем аккаунте в Instagram опубликовала фотографии, сделанные возле особняка в Крекшино, где живет семья актриса. Анна выбрала для своего снимка очень красивую и уникальную локацию. Это зеленая лужайка возле дома, которая захватывает забор и деревья. Перед домом растут красивые белые розы, а за забором виднеются различные деревья.

Подписчикам понравились снимки. Они отметили, что Анна отлично выглядит и уверили ее в том, что не стоит расстраиваться по пустякам. Так как на днях Анна неудачно посетила салон красоты.

[media=https://www.instagram.com/p/CCF4M7kFO-v/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Анастасия Заворотнюк с супругом Петром Чернышовым переехали в загородный дом пять лет назад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ