Татьяна Навка с дочерью отправилась в речной круиз

732

В Сети каждый день появляются яркие фотографии звезд шоу-бизнеса, которые наконец-то сменили свой контент, и вместо привычных домашних фотографий выкладывают снимки со своих прогулок. Некоторые знаменитости даже отправляются в путешествия по стране, и делятся своими впечатлениями с поклонниками.

Сегодня известная фигуриста Татьяна Навка поделилась со своими подписчиками радостной новостью. Спортсменка со своей дочерью отправилась в увлекательное путешествие. Они выбрали речной круиз по «Золотому Кольцу». Татьяна призналась, что сбылась ее давняя мечта и она впервые отправляется в путь по этому маршруту. Навка поделилась с фанатами видео и фото начала ее речного круиза. На снимке Татьяна позирует на корабле в летнем наряде. Фигуристка надела футболку и белые шорты.

Татьяна поинтересовалась у своих подписчиков, любят ли они путешествовать по воде, или отдают предпочтение суше.

[media=https://www.instagram.com/p/CCF4OEYgAZ4/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики аккаунта Татьяны оставили много восхищенных комментариев. Они написали, что Татьяна очень хорошо выглядит и подобрала удачный наряд, который выгодно подчеркивает ее стройное дело и спортивную осанку. Фолловеры пожелали приятного путешествия Татьяне Навке и ее дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ