Певица Sia неожиданно стала бабушкой

1 588

44-летняя австралийская певица Sia, покорившая слушателей своим сильным голосом, неожиданно призналась в том, что недавно стала бабушкой. В рамках шоу «Zane Lowe’s Apple Music» она сообщила, что один из ее усыновленных детей стал отцом. При этом артистка шутливо призналась, что не ожидала так скоро стать бабушкой, ведь она усыновила двоих подростков всего год назад.

Издание «Daily Mail» напоминает, что в прошлом году Sia рассказала о серьезном решении, которое кардинально изменило жизнь. Как оказалось, она решила усыновить двух темнокожих подростков, которым на тот момент было по 18 лет. При этом певица признавалась, что ей было страшно из-за этого, ведь она не знала, в какой среде до этого воспитывались ее будущие дети. Также она понимала, что именно предыдущее воспитание могло стать фундаментом для их характеров, с которыми она еще не была знакома.

[media=https://www.instagram.com/p/CB8hIbwAaZI/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сейчас Sia уверенно заявляет, что ей достаточно сложно уживаться с приемными сыновьями, однако они идут ей навстречу в плане взаимопонимания. Как оказалось, у них очень много детских травм, с последствиями которых им еще придется бороться. Также певица ответила на вопрос о том, как ее называют приемные дети. Как оказалось, они называют ее Nana.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Sia
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ