Татьяна Навка вместе с дочерью отправилась в речной круиз

1 688

Фигуристка Татьяна Навка поделилась с поклонниками в личном микроблоге фотографией, на которой она запечатлена вместе с 6-летней дочерью Надеждой, рожденной в браке с политиком Дмитрием Песковым. При этом спортсменка рассказала, что она с наследницей отправилась в речной круиз, желая показать ей достопримечательности Золотого кольца России.

Также Навка призналась своим подписчикам, что она никогда не бывала в речном круизе, однако очень хотела осуществить свою давнюю мечту. По ее мнению, именно такой туризм больше всего сближает человека с его родиной.

[media=https://www.instagram.com/p/CCF4OEYgAZ4/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в мае текущего года Татьяна Навка и ее супруг заболели коронавирусом. Они были госпитализированы и находились на лечении в одной из московских клиник в специально оборудованном инфекционном отделении. При этом фигуристка делилась с поклонниками тем, как она проводит время в больнице и заявила, что смогла победить вирус за десять дней. А вот ее супругу пришлось полежать в больнице более длительное время.

После выписки из клиники Навка с Песковым решили отправиться на дачу и заняться посадкой черешни. Таким образом, они решили восстановить организм после борьбы с опасным вирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ