Тетя Анастасии Костенко ввязалась в публичные разборки из-за алиментов Тарасова

930

Анастасия Костенко вмешалась в неприятную историю с алиментами своего мужа Дмитрия Тарасова его бывшей жене Оксане Тарасовой. Вместе с Настей её интересы и интересы Дмитрия отстаивают родственники Костенко.

Ранее жена Дмитрия Тарасова заявила, что считает несправедливым решение суда, согласно которому Дмитрию придется выплачивать четверть своих доходов в плюс 100 тыс. руб. алиментов ежемесячно на нужды его дочери Ангелины. По словам Костенко, такое решение суда ущемляет права детей самой Анастасии, рожденных от Дмитрия Тарасова.

[media=https://www.instagram.com/p/CB8SzIyA-Kj/]

Теперь к дискуссии на эту тему подключилась даже тетя Анастасии Костенко Наталья Парамонова, которая дала волю своим эмоциям в комментариях в соц. сетях. Она поддержала Настю, написав комментарий о несправедливости решения суда, правда, после этого на женщину набросились обозленные хейтеры.

Наталье массово пишут тут, что, во-первых, ей просто не следует вмешиваться в эту историю, поскольку она её не касается. А во-вторых, хейтеры семьи Тарасова и Костенко уверены, будто бы Дмитрий сам виноват, и пророчат Анастасии и её детям такую же судьбу, как и у Оксаны, уже через несколько лет.

Кстати, Сергей Жорин уже ответил на претензии Анастасии Костенко по алиментам Тарасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ