Иосиф Пригожин назвал шоу-бизнес лицемерным обществом

1 194

Известный российский продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин в одном из недавних интервью отечественным средствам массовой информации вступился за эстрадных артистов, а также дал оценку всему шоу-бизнесу. По его словам, нынешняя индустрия развлечений является не чем иным, как лицемерным обществом и врунами за глаза.

«Послушайте, шоу-бизнес — это лицемерное сообщество, вруны за глаза», — считает продюсер.

Как отметил продюсер, и современные российские артисты попали под его пагубное влияние и в некотором роде их можно сравнить с крепостными. Такое мнение Пригожин обосновал тем, что в народе бытует мнение, что за участие в общенациональных или правительственных концертах артистам платят огромные гонорары. А вот тут продюсер отметил, что это самая настоящая дезинформация, поскольку на таких концертах исполнители выступают совершенно бесплатно, не получая за это ни копейки.

[media=https://www.instagram.com/p/CB_v6yIFw5q/]

«Когда про нас говорят, что мы получаем большие деньги за участие в правительственных концертах, — это ложь!», - отметил Пригожин.

Напоследок Пригожин заявил, что, вероятно, отношение к отечественным звездам было бы намного лучше, если бы все они следовали правилам Примадонны – Аллы Пугачевой – и фронтмена группы «Ленинград» Сергея Шнурова, которые в свое время заявили, что бесплатно выступать не собираются, и «халявы не будет».

Наконец, продюсер считает, что нужно создать специальный фонд, который сможет помочь всем тем исполнителям, которые в период вспышки коронавируса и введения карантина испытывают трудности. Он же и готов стать его главой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ