Светлана Лобода порадовала фанатов пикантной фотографией

2 407

Известная и популярная певица украинского происхождения Светлана Лобода, которая сейчас выступает в основном в России и за рубежом, а не у себя на родине, очень часто радует поклонников разного рода откровенными фотоснимками, подчеркивающими все ее «прелести». Так случилось и в этот раз.

Певица на своей персональной странице в социальной сети Instagram опубликовала фото, на котором она запечатлена в облегающих черных брюках и коротком топе, сквозь который угадывается грудь знаменитости и пресс живота. Цельный образ звезда решила дополнить небрежно накинутым черным пиджаком и темными солнцезащитными очками.

[media=https://www.instagram.com/p/CCGleqmB2jl/]

Ничего удивительного в том, что Светлана обладает такой фигурой нет, поскольку она довольно много времени проводит в тренажерном зале и тщательно следит за своим внешним видом.

Кстати сказать, в качестве комментария к публикации знаменитость написала и о том, что красивое тело звезды в принципе может привлечь фанатов из мужской аудитории, однако для того, чтобы их удержать, требуется исключительно внутренняя красота души.

Разумеется, истинные поклонники Светланы мимо такой публикации не прошли и тут же засыпали ее самыми лестными комплиментами, отметив, что выглядит она просто очаровательно и шикарно, а некоторые отметили еще и красоту души звезды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ